Lotto 61 - Asta 181 - Filatelia

Bayern 9 Kreuzer braun, Wz. X, waagerechtes Paar, linke Marke mit (wirklich) winzigen Haftstellen, rechte Marke postfrisch, tadellos, ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

Bayern 9 Kreuzer braun, Wz. X, waagerechtes Paar, linke Marke mit (wirklich) winzigen Haftstellen, rechte Marke postfrisch, tadellos, seltene Einheit, Fotoattest Sem BPP, Mi. für ein postfrisches Paar = 2.500.-, ungebraucht = 1.500.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00061.jpg
, Katalog: 28X **/*
Bavaria 9 kreuzer brown, watermark X, horizontal pair, left stamp with (actual) tiny affixed spots, right stamp mint never hinged, in perfect condition, scarce unit, photo expertize Sem BPP, Michel for a mint never hinged pair = 2.500.-, unused = 1.500.-, catalogue: 28X **/*

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net

Asta 181 - Filatelia

SESSIONE 1 (Lotti 1-5409)
23 07 2021 10:00 CEST
Asta di Sala/Asta E-live - Inizio
23 07 2021 12:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 5410-9819)
24 07 2021 10:00 CEST
24 07 2021 12:00 CEST