• Asta 190

Lotto 38 - Asta 190

Deutsches Reich 3 Mark Deutsches Reich, 25 : 16 Zähnungslöcher, schwarzviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Deutsches Reich 3 Mark Deutsches Reich, 25 : 16 Zähnungslöcher, schwarzviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2022) : "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 360.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00038.jpg
, Katalog: 80Ba **
German Reich 3 Mark German Reich, 25 : 16 perforation holes, black violet, impeccable mint never hinged, unsigned, photo expertize Jäschke Lantelme BPP (2022) : \"in faultless, mint never hinged condition. \"", Michel 360.-, catalogue: 80Ba **"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net