• Asta 190

Lotto 37 - Asta 190

Deutsches Reich 2 Pfg bis 80 Pfg Germania (II) Inschrift "Deutsches Reich", Abart "ungezähnt", kpl. Satz mit 10 Werten, tadellos ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Deutsches Reich 2 Pfg bis 80 Pfg Germania (II) Inschrift "Deutsches Reich", Abart "ungezähnt", kpl. Satz mit 10 Werten, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 2.500.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00037.jpg
, Katalog: 68/77U *
German Reich 2 Pfg to 80 Pfg Germania (II) inscription \"German Reich\"", variety \""unperforated\"", complete set with 10 values, impeccable unused with original gum, unsigned, photo expertize Jäschke Lantelme BPP (2022) : \""in faultless, unused condition. \"", Michel 2.500.-, catalogue: 68/77U *"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net