• Asta 195

Lotto 3317 - Asta 195

Bizone 80 Pfg. schwarzviolettultramarin, gezähnt L 11:11 1/2, aus der rechten oberen Bogenecke mit roter Bogenzählnummer "7535", ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Bizone 80 Pfg. schwarzviolettultramarin, gezähnt L 11:11 1/2, aus der rechten oberen Bogenecke mit roter Bogenzählnummer "7535", postfrisch, rückseitig leichter diagonaler Bug, Fotoattest Wehner BPP, Mi. 3.200.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03317.jpg
, Katalog: 34aBc4 **
Bizone 80 Pfg. Black violet ultramarine, perforated L 11: 11 1 / 2, from of the right upper corner of the sheet with red sheet counting number \"7535\"", mint never hinged, reverse slight diagonally crease, photo expertize Wehner BPP, Michel 3.200.-, catalogue: 34aBc4 **"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net