• Asta 195

Lotto 821 - Asta 195

Porträtkarten Hitler, 1937. Schwarz-weiß Fotokarte "Der Führer in Nürnberg" vom Reichsparteitag. Hitler in zivil. Blanko gestempelt. ... Leggi tutto
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

Porträtkarten Hitler, 1937. Schwarz-weiß Fotokarte "Der Führer in Nürnberg" vom Reichsparteitag. Hitler in zivil. Blanko gestempelt. Leichte Altersspuren.
Portrait Cards Hitler, 1937. Black-and-white photo postcard \"the leader in Nuremberg\"" from Nazi Party Congress. Hitler in mufti. Unmailed used. Slight traces of age."

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net