• Asta 191

Lotto 3247 - Asta 191

Bizone Blockausgabe Exportmesse Hannover, dabei die 30 Pfg schwarzviolettultramarin, tadellos gestempelt ESST "(20a) HANNOVER 22.4.49", ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

Bizone Blockausgabe Exportmesse Hannover, dabei die 30 Pfg schwarzviolettultramarin, tadellos gestempelt ESST "(20a) HANNOVER 22.4.49", Fotoattest H.-G. Schlegel BPP: "Block und Stempel sind echt, Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 2.000.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03247.jpg
, Katalog: Bl.1c o
Bizone Souvenir sheets issue export fair Hanover, as well the 30 Pfg black violet ultramarine, neat cancelled first day special cancel\" (20 a) Hanover 22.4.49\"", photo expertize H. G. Schlegel BPP: \""souvenir sheet and stamp are genuine, defects are not present. \"", Michel 2.000.-, catalogue: Bl.1c o"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net