• Asta 191

Lotto 1658 - Asta 191

Rumburg 50 H. Zeitungsmarke, mit aptiertem Stempel "RUMBURG 7.10.38" auf Briefstück mit 5 Pfg. Hindenburg, gering unfrisch, Auflage nur ... Leggi tutto
Base d'asta:
130,00 EUR

Stato lotto:

Rumburg 50 H. Zeitungsmarke, mit aptiertem Stempel "RUMBURG 7.10.38" auf Briefstück mit 5 Pfg. Hindenburg, gering unfrisch, Auflage nur 200 Stück, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Brunel VP, Mi. 900.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01658.jpg
, Katalog: 22 BS
Rumburg 50 H. Newspaper stamp, with cancellation adjusted stamp \"RUMBURG 7.10.38\"" on piece with 5 Pfg. Hindenburg, little not fresh, issued only 200 piece, expertized Dr. Dub, photo expertize Brunel VP, Michel 900.-, catalogue: 22 BS"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net