• Asta 191

Lotto 874 - Asta 191

Deutsche Post in der Türkei 2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig grauolivgrün, senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniertes ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

Deutsche Post in der Türkei 2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig grauolivgrün, senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest R. Steuer VÖB: "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.400..- - nur selten einmal angeboten!
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00874.jpg
, Katalog: 5bZS **
Turkey 2 1/2 piastre on 50 penny gray olive green, vertical gutter pair, impeccable mint never hinged, unsigned outstanding quality, photo expertize R. Steuer VÖB: \"in perfect, mint never hinged condition. \"", Michel 2.400.- - at rare intervals once offered!, catalogue: 5bZS **"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net