• Asta 190

Lotto 25 - Asta 190

Deutsches Reich 10 Pfg Krone/Adler dunkelrosarot, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Wiegand BPP (2022): "in einwandfreier, ... Leggi tutto
Base d'asta:
320,00 EUR

Stato lotto:

Deutsches Reich 10 Pfg Krone/Adler dunkelrosarot, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Wiegand BPP (2022): "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.- - in unserer 188. Auktion erzielte eine signierte Marke einen Zuschlag von 500.- Euro!
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00025.jpg
, Katalog: 47e **
German Reich 10 Pfg crown / eagle dark rose red, impeccable mint never hinged, unsigned, photo expertize Wiegand BPP (2022) : \"in perfect, mint never hinged condition. \"", Michel 800.- - in of our 188. Auction obtained a signed stamp a hammer price from 500.- Euro!, catalogue: 47e **"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net