Lotto 6220 - Asta 185 - Filatelia

Inflation 1919 - 1923, postfrischer und teils ungebrauchter sammlungsartiger Bestand mit Bogen, Bogenteilen, Oberrandstücken, Einheiten, ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Inflation 1919 - 1923, postfrischer und teils ungebrauchter sammlungsartiger Bestand mit Bogen, Bogenteilen, Oberrandstücken, Einheiten, Hausauftragsnummern, Elferstreifen, Randstücken etc., Fundgrube für Besonderheiten, Plattenfehler etc., hoher unberechneter Katalogwert! **/*
Inflation 1919 - 1923, mint never hinged and partly unused collection like inventory with sheet, parts of sheets, upper margin pieces, multiples, house order numbers, strip of eleven, margin copies and so on, treasure trove for special feature, plate flaw and so on, high uncharged catalogue value! **/*

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net

Asta 185 - Filatelia

SESSIONE 1 (Lotti 1337-2856)
11 03 2022 13:30 CET
Asta di Sala/Asta E-live - Inizio
11 03 2022 15:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2857-6687)
12 03 2022 09:00 CET
12 03 2022 11:00 CET