• Asta 184

Lotto 6949 - Asta 184

Lotto 6949

Europa
Belgien 1936, Blockausgabe Nationale Briefmarkenausstellung, tadellos postfrisch, Katalog: Bl.5 **Belgium 1936, souvenir sheets issue ... Leggi tutto
Base d'asta:
35,00 EUR

Stato lotto:

Belgien 1936, Blockausgabe Nationale Briefmarkenausstellung, tadellos postfrisch, Katalog: Bl.5 **
Belgium 1936, souvenir sheets issue national stamp exhibition, in perfect condition mint never hinged, catalogue: Bl.5 **

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net