• Asta 184

Lotto 6328 - Asta 184

Lotto 6328

Berlino
Berlin 2 M. vom Bogenoberrand, durchgezähnt, postfrisch, signiert Schlegel BPP, Mi. 300.-, Katalog: 18PORdgz **Berlin 2 M. From sheet ... Leggi tutto
Base d'asta:
75,00 EUR

Stato lotto:

Berlin 2 M. vom Bogenoberrand, durchgezähnt, postfrisch, signiert Schlegel BPP, Mi. 300.-, Katalog: 18PORdgz **
Berlin 2 M. From sheet upper margin, perforations going through margins, mint never hinged, signed Schlegel BPP, Michel 300.-, catalogue: 18PORdgz **

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net