• Asta 184

Lotto 4062 - Asta 184

Belgien 25 C. auf 20 C. lilaultramarin, kompletter postfrischer Bogen im Walzendruck, waagerecht gefaltet, mit Aufdruck-HAN "H 4990.16", ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Belgien 25 C. auf 20 C. lilaultramarin, kompletter postfrischer Bogen im Walzendruck, waagerecht gefaltet, mit Aufdruck-HAN "H 4990.16", Feld 31 mit Plattenfehler I im Rand leicht angetrennt, die vier Eckmarken farbsigniert., Katalog: 18a Bogen **
Belgium 25 C. On 20 C. Lilac ultramarine, complete mint never hinged sheet in the rotary printing, horizontal folded, with overprint HAN \"H 4990.16\"", field 31 with plate flaw I in the margin slightly separated, the four corner stamps colour signed., catalogue: 18a Bogen **"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net