• Asta 184

Lotto 114 - Asta 184

Bayern 5 M. Volksstaat Bayern, Frühdruck, gezähnt, mit rechter unterer Bogenecke, rechts mit komplett gezähntem Leerfeld, im Unterrand ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Bayern 5 M. Volksstaat Bayern, Frühdruck, gezähnt, mit rechter unterer Bogenecke, rechts mit komplett gezähntem Leerfeld, im Unterrand mit Walzen-Nr. "2", tadellos postfrisch, unsigniert, Luxusstück, Katalog: 131IA Lf **
Bavaria 5 M. Peoples state Bavaria, early impression, perforated, with right lower corner of the sheet, right with complete perforated blank field, in the lower margin with cylinder no. \"2\"", in perfect condition mint never hinged, unsigned, outstanding quality, catalogue: 131IA Lf **"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net