• Asta 184

Lotto 32 - Asta 184

Cartier Cartier Herrenarmbanduhr Santos, bez. "santos de Cartier AUTOMATIQUE SWISS MADE 1172961 136099" mit Datumsanzeige. Gebrauchsspuren. ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.100,00 EUR

Stato lotto:

Cartier Cartier Herrenarmbanduhr Santos, bez. "santos de Cartier AUTOMATIQUE SWISS MADE 1172961 136099" mit Datumsanzeige. Gebrauchsspuren. Uhrwerk nicht geprüft.
Cartier Cartier men's wristwatch Santos, designates \"santos de Cartier AUTOMATIQUE SWISS MADE 1172961 136099\"" with date display. Traces of use. Movement not tested."

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net