Los Nr. 6863 - Auction 183 - Philatelics

Los Nr. 6863

Estates
Fundgruben 1850 - 2014, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Österreich mit viel postfrischer Euro-Nominale, ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Fundgruben 1850 - 2014, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Österreich mit viel postfrischer Euro-Nominale, Cept-Slg. bis 2009 etc., in 3 Kartons. */**/o
Residues/Repositories 1850 - 2014, mint never hinged, unused and cancelled inventory, as well Austria with a lot of mint never hinged Euro face value, CEPT-collection to 2009 and so on, in 3 boxes. */**/o

Auction 183 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 2129-3990)
Vorgebote - Ende
26 11 2021 14:00 CET
Saal-Auktion/E-Auktion - Anfang
26 11 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 3991-7749)
Vorgebote - Ende
27 11 2021 09:00 CET
27 11 2021 11:00 CET