Los Nr. 3535 - Auction 183 - Philatelics

Oberschlesien 2 M. Freimarke graubraun, senkrechtes Paar mit Zwischensteg, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, ... Weiter
Ausrufpreis:
30,00 EUR

Oberschlesien 2 M. Freimarke graubraun, senkrechtes Paar mit Zwischensteg, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, dekorative und nicht häufige Einheit der guten Farbe, Fotobefund Gruber BPP: "Das Prüfstück ist postfrisch und echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 160.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03535.jpg
, Katalog: 27bZS **
Oberschlesien 2 M. Postal stamp gray brown, vertical pair with gutter, with right margin of sheet, in perfect condition mint never hinged, unsigned, superb in every respect (choice copy), decorative and not frequent multiple the good colour, photo expertize Gruber BPP: \"the item submitted for inspection is mint never hinged and genuine. The condition is perfect. \"", Michel 160.-, catalogue: 27bZS **"

Auction 183 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 2129-3990)
Vorgebote - Ende
26 11 2021 14:00 CET
Saal-Auktion/E-Auktion - Anfang
26 11 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 3991-7749)
Vorgebote - Ende
27 11 2021 09:00 CET
27 11 2021 11:00 CET