Лот 3535 - Auction 183 - Philatelics

Oberschlesien 2 M. Freimarke graubraun, senkrechtes Paar mit Zwischensteg, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, ... Читать далее
30,00 EUR

Oberschlesien 2 M. Freimarke graubraun, senkrechtes Paar mit Zwischensteg, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, dekorative und nicht häufige Einheit der guten Farbe, Fotobefund Gruber BPP: "Das Prüfstück ist postfrisch und echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 160.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03535.jpg
, Katalog: 27bZS **
Oberschlesien 2 M. Postal stamp gray brown, vertical pair with gutter, with right margin of sheet, in perfect condition mint never hinged, unsigned, superb in every respect (choice copy), decorative and not frequent multiple the good colour, photo expertize Gruber BPP: \"the item submitted for inspection is mint never hinged and genuine. The condition is perfect. \"", Michel 160.-, catalogue: 27bZS **"

Auction 183 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 2129-3990)
Предаукционный - Окончание
26 11 2021 14:00 CET
Аукцион в зале - Начало
26 11 2021 16:00 CET

сессия 2 (Лоты 3991-7749)
Предаукционный - Окончание
27 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
27 11 2021 11:00 CET