Los Nr. 928 - Auction 179

Ringe mit Steinbesatz Hochwertiger Damenfingerring der Firma Poniros mit im Oberberich geteilter und gekreuzter Ringschiene und Besatz aus ... Weiter
Ausrufpreis:
480,00 EUR

Ringe mit Steinbesatz Hochwertiger Damenfingerring der Firma Poniros mit im Oberberich geteilter und gekreuzter Ringschiene und Besatz aus zwölf Saphiren, nicht getestet, und einem zentralen Diamanten, getestet. 21. Jh. 750er WG, gestempelt. "0,69", gestempelt, wohl die Karatangabe für die Saphire, "Poniros", gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 56; USA/Kanada: 7.6; Großbritannien: P; Frankreich: 16. Ca. 8,83 gr.