Los Nr. 1362 - Auction 175

Silberbesteck Dekorativer Vorlegelöffel aus Silber mit ornamentalem Dekor am Rand von Laffe und Stiel. Wohl Caddy-Löffel. Sterling ... Weiter
Ausrufpreis:
30,00 EUR

Silberbesteck Dekorativer Vorlegelöffel aus Silber mit ornamentalem Dekor am Rand von Laffe und Stiel. Wohl Caddy-Löffel. Sterling Standard, gestempelt. Birmingham, gestempelt. 1805-06, gestempelt. Samuel Pemberton, gestempelt. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 4,7/8,3 x 3,7 cm. Ca. 10,05 gr. Rheinische Privatsammlung Silberwaren.