Los Nr. 2317 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 8,12,24 Pfennig mit blauviolettem Aufdruck 41 Auerswalde (Bez Chnz) a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 8,12,24 Pfennig mit blauviolettem Aufdruck 41 Auerswalde (Bez Chnz) a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 275,-, Katalog: 168,170,174X o
Hand Overprint - District 41 8, 12, 24 penny with blue violet overprint 41 Auerswalde (Bez Chnz) a, impeccable, used, expertized Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Michel / study group 275,-, catalogue: 168,170,174X o