Los Nr. 2316 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 8,16,16 Pfennig mit Aufdruck 41 Olsnitz (Erzgeb) 2a, postfrisch, bzw. Briefstück, tadellos, geprüft Dr. ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 8,16,16 Pfennig mit Aufdruck 41 Olsnitz (Erzgeb) 2a, postfrisch, bzw. Briefstück, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 210,-, Katalog: 168,172X **/BS
Hand Overprint - District 41 8, 16, 16 penny with overprint 41 Olsnitz (Erzgeb) 2a, mint never hinged, respectively letter piece, impeccable, expertized Dr. Calf BPP, Dr. Modry BPP, Michel / study group 210,-, catalogue: 168,172X **/BS