Los Nr. 2302 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 2,15,25,84 Pfennig mit Aufdruck 41 Glauchau Type b, 2 Pfennig mit rotem Aufdruck, tadellos, gestempelt, ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 2,15,25,84 Pfennig mit Aufdruck 41 Glauchau Type b, 2 Pfennig mit rotem Aufdruck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 285,-, Katalog: aus 166/81X o
Hand Overprint - District 41 2, 15, 25, 84 penny with overprint 41 Glauchau type b, 2 penny with red overprint, impeccable, used, expertized Dr. Modry BPP, Michel / study group 285,-, catalogue: aus 166/81X o