Los Nr. 2301 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 2,10,12 (2),16, 50 Pfennig mit rotem Aufdruck 41 Gelenau, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry ... Weiter
Ausrufpreis:
160,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 2,10,12 (2),16, 50 Pfennig mit rotem Aufdruck 41 Gelenau, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 390,-, Katalog: aus 166/78X o,BS
Hand Overprint - District 41 2, 10, 12 (2), 16, 50 penny with red overprint 41 Gelenau, impeccable, used, rare, expertized Dr. Modry BPP, Michel / study group 390,-, catalogue: aus 166/78X o,BS