Los Nr. 3238 - Auction 150 - Coins Auction

Ausrufpreis:
400,00 EUR

Auszeichnungen Deutscher Staaten bis 1933
WÜRTTEMBERG, Friedrichsorden, Ritterkreuz 1. Klasse mit Schwertern, Silber vergoldet, am Band, leichte Tragespuren, selten mit 2969 Verleihungen. Mit aktueller Foto-Expertise Baldes!
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03238.jpg
, Katalog: OEK 2981 II