Los Nr. 3237 - Auction 150 - Coins Auction

Los Nr. 3237

Varia
Auszeichnungen Deutscher Staaten bis 1933 WÜRTTEMBERG, Ritterkreuz ohne Krone, Chiffre "WR", Ausgabe 1914-1918, Silber vergoldet, am ... Weiter
Ausrufpreis:
400,00 EUR

Auszeichnungen Deutscher Staaten bis 1933
WÜRTTEMBERG, Ritterkreuz ohne Krone, Chiffre "WR", Ausgabe 1914-1918, Silber vergoldet, am Band, Tragespuren, Band rückseitig mit Kleberesten, selten mit 2289 Verleihungen. Mit aktueller Foto-Expertise Baldes!
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03237.jpg
, Katalog: OEK 2967 III