<< Los Nr. 4 - Ringe mit ...   Los Nr. 6 - Ringe mit ... >>

Los Nr. 5 - Auction 187

Ausrufpreis:
300,00 EUR

Ringe mit Steinbesatz Bandring mit Rubin und Brillanten, 750 Gelbgold, ovalfacett. Rubin ca. 0.50 ct, seitl. 2 Brillanten zus. ca. 0.30 ct, Innendurchmesser 18,7mm, sig. "ADEIS", ca. 7,17 g, Tragespuren.

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-3796)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 12:00 CEST

TEIL 2 (Lose 3797-7636)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 15:00 CEST

TEIL 3 (Lose 7637-8751)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 12:00 CEST

TEIL 4 (Lose 8752-9276)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 15:30 CEST