<< Los Nr. 5 - Ringe mit ...   Los Nr. 7 - Ketten mit ... >>

Los Nr. 6 - Auction 187

Ausrufpreis:
1.200,00 EUR

Ringe mit Steinbesatz Cocktailring mit Opalcabochon und Brillanten Entourage ca. 0,92ct (graviert), 14 K Weißgold, 21. Jh. RW 58, Gesamtgewicht. 5,14g.

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-3796)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 12:00 CEST

TEIL 2 (Lose 3797-7636)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 15:00 CEST

TEIL 3 (Lose 7637-8751)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 12:00 CEST

TEIL 4 (Lose 8752-9276)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 15:30 CEST