Los Nr. 1226 - Auction 185 - Coins Auction

Los Nr. 1226

Varia
Varia Perlkonvolut: enthalten sind 13 Zucht-Perlenketten, verschiedene Größen und Längen, meist mit Silberschließe punziert und ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Varia Perlkonvolut: enthalten sind 13 Zucht-Perlenketten, verschiedene Größen und Längen, meist mit Silberschließe punziert und gemarkt, dazu noch 1 modischer Perlclip.
Bilder der Sammlung/Photos of this collection:
https://auktion.reinhardfischerauktionen.de/de/catalog/185/1226

Miscellaneous Pearl convolute: included are 13 breed pearl necklaces, different sizes and to elongate, mostly with silver clasp hallmarked and branded, in addition to that 1 more fashionable pearl clip.