Los Nr. 1227 - Auction 185 - Coins Auction

Ketten Zwölfreihiges Kropfband mit floral verzierter Schließe mit Monogramm "MF". Wohl Alpenländisch. Unpunziert, Silber, getestet. ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Ketten Zwölfreihiges Kropfband mit floral verzierter Schließe mit Monogramm "MF". Wohl Alpenländisch. Unpunziert, Silber, getestet. "IM", gestempelt. Prüfstrich. L. ca. 41,0 cm. Ca. 90,00 gr.
Necklaces Twelve rows choker with floral ornamented clasp with monogram \"MF\"". Seeming Alpine. Unpunched, silver, proved. \""in the\"", used. Test line. L. Approximate 41, 0 cm. Ca. 90, 00 large"