Los Nr. 7832 - Auction 184

Los Nr. 7832

Estates
Fundgruben 1951 - 2013, Europa, postfrischer und gestempelter umfangreicher Bestand, vorrangig Bund mit 4er-Blocks, 10er-Bogen, ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Fundgruben 1951 - 2013, Europa, postfrischer und gestempelter umfangreicher Bestand, vorrangig Bund mit 4er-Blocks, 10er-Bogen, Markenheftchen und Zusammendrucke, Rollenmarken, FDCs und Ganzsachen (hierbei teils ungebr. Euro-Nominale), dazu etwas Berlin und Ausland, umfangreicher und reichhaltiger Bestand in 7 großen Kartons **/o/BF
Residues/Repositories 1951 - 2013, Europe, mint never hinged and cancelled comprehensive holding, antecedent Federal Republic of Germany with block of four, sheet of 10, stamp booklet and se-tenants, coil stamps, first day covers and postal stationery (herewith partly unused Euro face value), in addition to it a little Berlin and international, extensive and extensive inventory in 7 large boxes **/o/BF