Los Nr. 7831 - Auction 184

Los Nr. 7831

Estates
Fundgruben ALLE WELT, ca. 1900 - 1982, gr. Album mit Dubletten, dabei u.a. Mocambique, Äthiopien, Ägypten, Nepal, Marokko sowie ... Weiter
Ausrufpreis:
25,00 EUR

Fundgruben ALLE WELT, ca. 1900 - 1982, gr. Album mit Dubletten, dabei u.a. Mocambique, Äthiopien, Ägypten, Nepal, Marokko sowie postfrische Block- und Kleinbogenausgaben aus Westeuropa */**/o
Residues/Repositories World, approximate 1900 - 1982, large album with duplicates, as well among others mozambique, Ethiopia, Egypt, Nepal, Morocco as well mint never hinged souvenir sheet and miniature sheets issues from Western Europe */**/o