Лот 1425 - Auction 185 - Philatelics

Bremen 5 Gr. Wappen auf mattgrau, waagerechtes Paar, postfrisch mit voller Originalgummierung, allseits breit- bis überrandig, oben mit ... Читать далее
300,00 EUR

Bremen 5 Gr. Wappen auf mattgrau, waagerechtes Paar, postfrisch mit voller Originalgummierung, allseits breit- bis überrandig, oben mit kompletter Zwischenlinie, tadellose Erhaltung, Luxus, gepr. Bühler und Fotoattest Heitmann BPP: "...postfrisch, sind Originalmarken, mit echter Gummierung. Das farbfrische, allseits breit- bis überrandige Paar ist tadellos erhalten.", Mi. 900.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01425.jpg
, Katalog: 2(2) **
Bremen 5 Gr. Coat of arms on dull gray, horizontal pair, mint never hinged with full original gum, on all sides wide to enormous margins, above with complete between line, faultless condition, outstanding quality, expertized Buehler and photo expertize Heitmann BPP: \". Mint never hinged, are original-stamps, with genuine gum. The having bright colours, on all sides wide to having huge margins pair is faultless. \"", Michel 900.-, catalogue: 2(2) **"

Auction 185 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1337-2856)
Предаукционный - Окончание
11 03 2022 13:30 CET
Аукцион в зале - Начало
11 03 2022 15:30 CET

сессия 2 (Лоты 2857-6687)
Предаукционный - Окончание
12 03 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 03 2022 11:00 CET