• Auction 184
<< Лот 21 - Broschen mit ...   Лот 23 - Ketten ... >>

Лот 22 - Auction 184

150,00 EUR

Ketten Set aus drei Akojazuchtperlketten mit zueinander passenden Bajonetverschlüssen, die einzeln oder miteinander zu einer Kette verbunden tragbar sind. 585er WG, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 43,0/44,0/96,0 cm. Ca.143,40 gr.
Necklaces Set from three Akoja cultured pearl chains with to each other matching bayonet closures, the single or each other to one chain connected portable are. 585er WG, used. 20th century L. Approximate 43, 0 / 44, 0 / 96, 0 cm. Ca. 143, 40 large

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET