Los Nr. 2106 - Auction 183 - Coins Auction

Los Nr. 2106

Wristwatches
Damenarmbanduhren Silber Dekorative und zeitlose Damenspangenarmbanduhr bez. pallas PARA". 835er Silber, Armspange und Uhrgehäuse ... Weiter
Ausrufpreis:
18,00 EUR

Damenarmbanduhren Silber Dekorative und zeitlose Damenspangenarmbanduhr bez. pallas PARA". 835er Silber, Armspange und Uhrgehäuse gestempelt. 20. Jh. L. ca. 18,0 cm. Ca. 29,05 gr.
Silver Wristwatches for Women Decorative and timeless ladies bangle wristwatch designates pallas para\". 835er silver, bangle and watch case used. 20th century L. Approximate 18, 0 cm. Ca. 29, 05 large"