Los Nr. 2031 - Auction 183 - Coins Auction

Ketten mit Steinbesatz Figarokette mit Anhänger mit Perlmuttbesatz. Beides 333er GG, gestempelt. 20. Jh. Länge der Kette ca. 41,5 cm. ... Weiter
Ausrufpreis:
140,00 EUR

Ketten mit Steinbesatz Figarokette mit Anhänger mit Perlmuttbesatz. Beides 333er GG, gestempelt. 20. Jh. Länge der Kette ca. 41,5 cm. Länge des Anhänger ca. 4,0 cm. Ca. 12,70 gr. (alter Ausruf 180)
Gemmed Necklaces Figaro chain with pendant with mother of pearl trim. Both 333er yellow-gold, used. 20th century length of the chain approximate 41, 5 cm. Length of the pendant approximate 4, 0 cm. Ca. 12, 70 large (former starting price 180)