Los Nr. 8284 - Auction 182 - Philatelics

Los Nr. 8284

Europe
Ungarn 1961 - 1974 (ca.), Partie mit besseren Werten in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung, dabei schöne Motive wie ... Weiter
Ausrufpreis:
180,00 EUR

Ungarn 1961 - 1974 (ca.), Partie mit besseren Werten in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung, dabei schöne Motive wie "Sport" und "Weltraum", alles in fehlerfreier Erhaltung, Mi. ca. 1.150.- **/*/o