Los Nr. 7837 - Auction 182 - Philatelics

Bundesrepublik Deutschland 1949 - 2002, postfrische Sammlung in 6 blauen SAFE Skai Vordruckalben ab 1957 überkomplett, teilweise ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Bundesrepublik Deutschland 1949 - 2002, postfrische Sammlung in 6 blauen SAFE Skai Vordruckalben ab 1957 überkomplett, teilweise BPP-geprüft, dabei u.a. MiNr. 121/22, 103/40, Heuss lieg. Wz. Y I und Y II, Y II im 5er Streifen alle ATM und C/D Werte, alle Blöcke und Einzelmarken vorhanden, zusätzlich Freimarken mit Bogensignaturen, Eck- und Oberränder, Formnummern, waagr. Paare, etc. **