Los Nr. 7833 - Auction 182 - Philatelics

Bundesrepublik Deutschland 1949 - 1986, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 123/38 gepr. ... Weiter
Ausrufpreis:
700,00 EUR

Bundesrepublik Deutschland 1949 - 1986, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 123/38 gepr. Schlegel BPP, 139/40, 143/46, 156/59 und 177/96 gepr. Schlegel BPP, zahlreiche Werte mit (Eck)Bogenrändern, sehr schöne Qualitätssammlung in 3 Lindner-Vordruckalben **