Los Nr. 7460 - Auction 182 - Philatelics

Los Nr. 7460

Germany
Deutschland 1912 - 1995, postfrischer und gestempelter Bestand Markenheftchenbogen, dabei gute Stücke wie Bayern MiNr. MHB 4 ungebraucht, ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Deutschland 1912 - 1995, postfrischer und gestempelter Bestand Markenheftchenbogen, dabei gute Stücke wie Bayern MiNr. MHB 4 ungebraucht, Dt. Reich EGB 3 postfrisch, Berlin MHB 3/8 kpl. inkl. der guten MHB 5 und 7, Bund MHB 5/19 kpl. inkl. MHB 5(3), 15, 17, 18 und 19, dazu Partie gestempelte 10er-Bogen und Schalterbogen DDR, hochwertige Sammlung im Bogenalbum, Mi. der MHB schon über 6.000.- **/o