Los Nr. 7362 - Auction 182 - Philatelics

Los Nr. 7362

Estates
Nachlässe 1850 - 2006 (ca.), Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, mit gemischt geführte Generalsammlung ... Weiter
Ausrufpreis:
750,00 EUR

Nachlässe 1850 - 2006 (ca.), Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, mit gemischt geführte Generalsammlung Altdeutschland bis Bund, dabei immer wieder bessere Werte wie Baden MiNr. 4a gestempelt gepr. Dietrich, Pleskau Bl. 1X gestempelt, Berlin 35/41 postfrisch und Bund 139/40 gestempelt, dazu gut sortierte Dublettenbeständen und Briefpartien, reichhaltiger Nachlass in mehr als 30 Alben in 3 großen Kartons **/o/BF