Los Nr. 1394 - Auction 182 - Philatelics

Preußen 4 Pfennige grün, senkrechter Dreierstreifen, allseits vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar entwertet mit Ra2 ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Preußen 4 Pfennige grün, senkrechter Dreierstreifen, allseits vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar entwertet mit Ra2 "ZÜLLICHAU 30 3" (Reg.-Bez. Frankfurt) auf Briefstück, senkrechte Einheiten sind wesentlich seltener als waagerechte, Fotoattest Flemming BPP: "echt in einwandfreier Qualität." und Expertise Voigt VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei."
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01394.jpg
, Katalog: 9a(3) BS