Los Nr. 1384 - Auction 182 - Philatelics

Preußen 3 Sgr. schwarz auf gelb, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück vom linken Bogenrand mit Reihenzähler "3", gestempelt mit ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Preußen 3 Sgr. schwarz auf gelb, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück vom linken Bogenrand mit Reihenzähler "3", gestempelt mit etwas undeutlichem Abschlag des Nummernstempels "304" - Danzig (Reg.-Bez. Danzig), Fotobefund Flemming BPP: "in einwandfreier Qualität." und Expertise Voigt VP (2019): "echt und einwandfrei"
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01384.jpg
, Katalog: 4aRZ o