Los Nr. 967 - Auction 182

Ketten mit Steinbesatz Hochwertiger und äußerst repräsentativer Kettenanhänger mit zu öffnender Aufhängung und Besatz aus einem ... Weiter
Ausrufpreis:
480,00 EUR

Ketten mit Steinbesatz Hochwertiger und äußerst repräsentativer Kettenanhänger mit zu öffnender Aufhängung und Besatz aus einem zentralen ovalen Edelopal von ca. 22 x 10 mm mit grün-blauem Feuer und nur minimalen Rotanteilen sowie umgebendem Besatz aus insgesamt 15 Brillanten, getestet, davon einer mit einem Durchmesser von ca. 3,0 mm, sieben mit einem Durchmesser von ca. 2,0 mm, vier mit einem Durchmesser von ca. 1,5 mm und drei mit einem Durchmesser von ca. 1,0 mm von zusammen ca. 0,377 ct. 585er WG, gestempelt. Ca. 37 x 16 mm. Ca. 6,8 gr.