Los Nr. 1872 - Auction 180

Los Nr. 1872

Fob Watches
Taschenuhren ab 1901 Dekorative Unisex-Taschenuhr mit floralem Dekor und Ziffernblatt in Perlmuttoptik der Firma Eusi. Bez. "Eusi" und ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Taschenuhren ab 1901 Dekorative Unisex-Taschenuhr mit floralem Dekor und Ziffernblatt in Perlmuttoptik der Firma Eusi. Bez. "Eusi" und "INCABLOC". Wohl Silber, nicht getestet. 20. Jh. Dm. ca. 28/37 mm. Ca. 33,40 gr.