Los Nr. 1775 - Auction 180

Ringe mit Steinbesatz Zierlicher Kinderfingerring mit rotem facettierten Besatz. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Ringgröße: ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Ringe mit Steinbesatz Zierlicher Kinderfingerring mit rotem facettierten Besatz. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 41; USA/Kanada: 1.8; Großbritannien: D; Frankreich: 1. Ca. 1,08 gr.