Los Nr. 931 - Auction 179

Ringe mit Steinbesatz Hochwertiger Damenfingerring mit zentralem Besatz aus einem facettierten wohl Rubin, nicht getestet, von ca. 6,0 x ... Weiter
Ausrufpreis:
320,00 EUR

Ringe mit Steinbesatz Hochwertiger Damenfingerring mit zentralem Besatz aus einem facettierten wohl Rubin, nicht getestet, von ca. 6,0 x 5,0 mm. Auf beiden Ringschultern mit jeweils vier Brillanten, getestet, mit jeweils einem Durchmesser von 1,5 mm von zusammen ca. 0,104 ct. besetzt. 20. Jh. Ringgröße: Deutschland: 51; USA/Kanada: 5.6; Großbritannien: L; Frankreich: 11. Ca. 8,55 gr.