Los Nr. 979 - Auction 175

Cartier Cartier Herrenarmbanduhr Santos, bez. "santos de Cartier AUTOMATIQUE SWISS MADE 1172961 136099" mit Datumsanzeige. Gebrauchsspuren. ... Weiter
Ausrufpreis:
1.100,00 EUR

Cartier Cartier Herrenarmbanduhr Santos, bez. "santos de Cartier AUTOMATIQUE SWISS MADE 1172961 136099" mit Datumsanzeige. Gebrauchsspuren. Uhrwerk nicht geprüft.