Los Nr. 977 - Auction 175

Los Nr. 977

Wristwatches
Damenarmbanduhren divers Neuwertige, ungetragene Unisexkunstuhr "RICA" der 100 Meisterwerke-Edition von Curt H. Reich in der Originalbox ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Damenarmbanduhren divers Neuwertige, ungetragene Unisexkunstuhr "RICA" der 100 Meisterwerke-Edition von Curt H. Reich in der Originalbox mit Papieren. Limited Edition Nr. 49. Nr. 0142/1000 rückseitig bezeichnet. Besatz aus elf Swarovski-Kristallen. Nach einem Pastell von Albert Belasso. Datumsanzeige. Ca. 122,95 gr. Uhrwerk nicht geprüft.