Los Nr. 881 - Auction 175

Ringe ohne Steinbesatz Ungewöhnlicher Damenfingerring mit Goldmedaille. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringschiene leicht verbogen. ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Ringe ohne Steinbesatz Ungewöhnlicher Damenfingerring mit Goldmedaille. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringschiene leicht verbogen. Ringgröße: Deutschland: 50; USA/Kanada: 5.4; Großbritannien: K; Frankreich: 10. Ca. 3,00 gr.